Примерное время чтения: 2 минуты
104

Кубок России по мини-хоккею с мячом остался в Оренбурге

Фото: wikimedia.org

Оренбург, 23 октября – АиФ-Оренбург. С 18 по 21 октября, как и в прошлом году, Оренбург принимал Кубок страны по мини-хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. За почетный трофей в круговом турнире боролись семь команд России и Казахстана.

С утра до вечера в «Олимпийце» в поселке Пригородный кипели жаркие ледовые баталии. Оренбургский «Локомотив» как хозяин и фаворит турнира в первый соревновательный день провел две встречи. Сначала наша команда уверенно обыграла неприступных самарцев (6:4), а после церемонии открытия взяла верх над принципиальным соперником из Димитровграда (9:4).

Затем «Локомотив» разгромил гостей из казахстанского Уральска (8:2) и Ульяновска (8:3). Поистине напряженный матч выдался в субботу с командой из Краснотурьинска, в котором соперники сыграли вничью (2:2). Однако на следующий день оренбуржцы оказались сильнее екатеринбургского коллектива (6:4), что позволило опередить на одно очко ближайшего преследователя в турнирной таблице.

В результате второй год подряд «Локомотив» стал победителем турнира и обладателем Кубка России по мини-хоккею с мячом. С 14-ю забитыми мячами нападающий нашей команды Денис Нохрин стал лучшим бомбардиром, а защитника Бориса Вавилова организационный комитет признал «Лучшим игроком турнира».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах