156

Оренбургский ФК «Газовик» сыграл вничью с «Сибирью»

Оренбург, 20 июля – АиФ Оренбург. ФК «Газовик» не смог обыграть на своем поле новосибирскую «Сибирь», встреча закончилась со счетом 1:1, сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Матч третьего тура ФНЛ прошел в субботу, 19 июля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» и собрал около 2600 зрителей.

На 11-й минуте счет открыли гости - гол забил иван Нагибин. Уже на 14-й минуте хозяева остались в меньшинстве: Дмитрий Андреев получил красную карточку за срыв атаки противника. Несмотря на это, к концу первого тайма счет удалось сравнять - гол сибирякам забил полузащитник Игорь Коронов.

После этого матча «Газовик» занимает 5-ю строчку в турнирной таблице, следующую игру оренбуржцы проведут 27 июля с ярославльским  «Шинником».