131

Орский «Южный Урал» победил «Сарыарка» из Караганды

Орский «Южный Урал» победил «Сарыарка» из Караганды пресс-служба ХК "Южный Урал"
Оренбург, 9 ноября - АиФ-Оренбург.

8 ноября орский клуб «Южный Урал» на домашнем льду  обыграл «Сарыарка» из Караганды.

Обе команды пока находятся в низу турнирной таблицы. Первый матч очередной домашней серии принес орчанам два очка: южноуральцы победили со счетом 3:2, сообщает пресс-служба клуба.

Первыми ворота соперника поразили орские хоккеисты: на 10 минуте отличился новичок Денис Кондратьев.  Вторая шайба была забита Денисом Фахрутдиновым в конце второго периода. Самым драматичным получился третий тайм. Гостям удалось сравнять счет. На 57 минуте Дмитрий Марченков вырывает победу. За игру вратарю  «Южного Урала» Денису Синягину удалось отразить  35 бросков по своим воротам.

10 ноября орчанам предстоит встретиться с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.