207

ФК «Оренбург» завершил победой встречу с московским «Торпедо»

ФК «Оренбург» завершил победой встречу с московским «Торпедо».
ФК «Оренбург» завершил победой встречу с московским «Торпедо». пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 2 апреля - АиФ-Оренбург.

ФК «Оренбург» обыграл «Торпедо» в 30-м туре Футбольной национальной лиги. Встреча с москвичами закончилась победой оренбургских футболистов. Игра завершилась со счетом 1:0.

В конце первого тайма полузащитник «Торпедо» Иван Енин полуил удаление за игру рукой в штрафной площади. Своего пенальти не забил нападающий «Оренбург» Джоэль Фамейе.

Победный же гол принадлежит нападающею Владимиру Обухову. Именно его удар принес бело-синим победу на 49-й минуте игр. Стоит отметить, что для Обухова этот гол стал вторым в составе «Оренбурга».

По итогам тридцати матчей «Оренбург» имеет 62 очка, а также сохраняет за собою лидерство в ФНЛ. Отрыв от «Торпедо», занимающего вторую строчку в таблице и имеющего игру в запасе, увеличился до восьми очков.

Следующая встреча оренбуржец — с красноярским «Енисеем» состоится 6 апреля.