ФК «Оренбург» вошел в тройку лидеров.
ФК «Оренбург» вошел в тройку лидеров. пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 9 октября - АиФ-Оренбург.

7 октября ФК «Оренбург»  в матче 17 тура ФНЛ одержал очередную победу.

В этот раз оренбуржцы одержали победу над  «Тюменью» со счетом 3:0.Первым ворота соперников на 6 минуте игры поразил Денис Попович. Второй мяч влетел в сетку на 22 минуте, его забил Артем Попов.  На 40 минуте дубль оформил Денис Попович, реализовав пенальти, сообщает пресс-служба ФК «Оренбург».

Эта победа позволила оренбургскому клубу подняться на третье место в турнирной таблице.

«Хороший матч с множеством голевых моментов. Отлично начали, забили 2 гола, а потом как обычно. Мы пока мы не можем эту проблему решить – начинается не футбол, а мучения. Все бросаем лопаты, перестаем отнимать мяч «Тюмень» могла нас распечатать. Они подхватили нас, когда мы сбавили обороты. Соперник показал комбинационный футбол со стеночками, открываниями», - прокомментировал главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов.

14 октября оренбуржцы на выезде сыграют в Новосибирске с ФК «Сибирь».