1831

Дежа вю. Оренбуржцы вновь пропустили один мяч в конце матча

Дмитрий Коровяковский / АиФ
Оренбург, 7 августа - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге закончился матч, которого ждали все футбольные болельщики – между ФК «Оренбург» и ПФК ЦСКА.

Вновь, как в Ростове, во втором туре оренбуржцам не хватило всего нескольких минут, чтобы закончить игру всухую.

Причем уже в  первом тайме у оренбургских болельщиков была возможность порадоваться - мяч в ворота Игоря Акинфеева практически влетел, тот сумел вытащить его почти с линии ворот.

Но на 84 минуте матча Роман Еременко все-таки поразил ворота Оренбурга.

Игра закончилась все с тем же минимальным перевесом противника 1:0, причем оренбуржцы играли подряд с серебряным призером чемпионата, а сегодня - с чемпионом России.

Болельщики не перестают поддерживать свою команду, всегда игравшую в свой футбол.  Подробности матча и фоторепортаж смотрите в следующих материалах.