Примерное время чтения: 2 минуты
132

Оренбургский БК «Надежда» победил БК «Чеваката» из Вологды

Оренбург, 24 февраля - АиФ-Оренбург.

Победой оренбургской «Надежды» закончился матч с «Чевакатой», состоявшийся в Вологде 22 февраля, – сообщается на официальном сайте клуба.

Общий счет в матче составил 57:67.

Первая десятиминутка осталась за оренбургскими баскетболистками – 22:10. При этом соперницы играли жестко – на счету вологодских спортсменок к середине первой четверти насчитывалось уже четыре фола.

Во втором игровом отрезке ситуация поменялась на противоположную – «фолили» оренбурженки, а «Чеваката» стремительно сокращала разрыв. Однако десятиминутка осталась за гостями – 31:38 в пользу «Надежды». Третий и четвертый игровые отрезки только увеличили разрыв и подтвердили преимущество оренбургского баскетбольного клуба.

У «Надежды» в матче лидерами по результативности стали: Кэндис Дюпри (18 очков, 3 подбора, 2 передачи, 4 перехвата), Елена Беглова (13 очков, 4 подбора) и Наталья Виеру (10 очков, 9 подборов, 1 передача).

Следующий матч пройдет уже в Оренбурге. 26 февраля «Надежда» сыграет с красноярским «Енисеем». Встреча состоится в СКК «Оренбуржье» в 19:00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах