Примерное время чтения: 2 минуты
176

В Орске начался юношеский турнир по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»

Оренбург, 10 февраля - АиФ-Оренбург.

Торжественное открытие всероссийского турнира по хоккею среди юношей «Кубок Владислава Третьяка» состоялось во дворце спорта «Юбилейный» накануне, 9 февраля.

Мероприятие открыл сам Владислав Третьяк, специально для этого приехавший в Орск.

В турнире участвуют юные хоккеисты 2003 года рождения, выступающие за восемь команд: «Химик» из Воскресенска, «Трактор» из Челябинска, «Ладу» из Тольятти, «ЦСКА» из Москвы, «Беркутов Кубани» из Краснодара, «Ермак» из Ангарска, «Олимпиец» из Балашихи и за орский «Южный Урал».

В первом матче турнира сразились юные орские хоккеисты и гости из Воскресенска. Встреча закончилась победой «Химика» со счетом 3:2, несмотря на напряженную борьбу разыгравшуюся у ворот гостей в самом конце матча.

В этот же день состоялись еще три матча. По данным РИА «Оренбуржье», встреча челябинского «Трактора» и тальяттинской «Лады» закончилась поражением последней со счетом 2:7. В матче между «ЦСКА» и «Беркутами Кубани» победу с разгромным счетом одержали юноши из Москвы - 23:0. Третья встреча «Ермака» и «Олимпийца» закончилась в пользу хоккеистов из Ангарска - 9:5.

Турнир продлится до 13 февраля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах