Примерное время чтения: меньше минуты
180

Сотня оренбургских выпускников получили знак «Золотая молодежь»

Оренбург, 30 июня - АиФ-Оренбург.

Почетным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» наградили 100 выпускников региона. Об этом сообщает областное правительство.

Молодые люди стали победителями областного конкурса. Они получили награды из рук губернатора. В этом году на победупретендовали 357 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах