Примерное время чтения: 2 минуты
93

У оренбургских полицейских появился свой спорткомплекс

Фото: 56.mvd.ru

Оренбург,1 февраля – АиФ-Оренбург. В честь дня рождения УМВД России по Оренбургской области полицейские получили отличный подарок. На территории учебного центра открылся большой современный спорткомплекс площадью более 2,5 тысячи кв. метров. Подобного ему нет ни в одном учебном центре России. Этого события полицейские ждали четыре года.

В комплексе есть два спортивных зала: атлетический – для игры в футбол, баскетбол, волейбол и борцовский – для тренировки в различных видах борьбы, раздевалки и душевые, тренажеры и многое другое. Кроме того в нем же располагается тир с двумя огневыми рубежами: 25 метров и 50. На строительство спорткомплекса ушло около 80 миллионов рублей.

- Открытие данного спортивного комплекса важно не только для титулованных сотрудников полиции, среди которых есть и мастера спорта международного класса, мастера и кандидаты в мастера спорта, но и для тех, у кого победы и чемпионские титулы ещё впереди, - подчеркнул начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем РОМАНОВ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах