Примерное время чтения: 1 минута
123

Пропавшую в Краснохолме школьницу нашли в Оренбурге

Пропавшую в Краснохолме школьницу нашли в Оренбурге.
Пропавшую в Краснохолме школьницу нашли в Оренбурге. пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
Оренбург, 29 июля - АиФ-Оренбург.

В Оренбуржье завершились поиски 13-летней жительницы Краснохолма.

Как сообщает «Оренбург Медиа» со ссылкой на ПСО «Оренспас», девочку утром, 29 июля, нашли сотрудники полиции и поисковики в Оренбурге. С подростком все в порядке. Противоправных действий в отношении школьницы совершено не было.

В настоящее время юная оренбурженка находится в отделе полиции. Её передадут законным представителям.  В причинах победа подростка из дома разбираются сотрудники полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, 27 июля девушка ушла из дома по улице Революционной поселка Краснохолма. Родители обратились за помощью в полицию и поисково-спасательный отряд «ОренСпас», после чего ее объявили в розыск.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах