Супруги Александр и Татьяна пришли на прием к депутату, чтобы сказать слова благодарности за уже оказанную помощь. Они - многодетные родители, воспитывают двух сыновей и дочку. Александр - оренбуржец, офицер Росгвардии, но последнее место службы – Пятигорск. После одной из командировок в зону проведения спецоперации, у военнослужащего выявили серьёзное заболевание. Диагноз требовал прохождения специализированного лечения и получения жизненно важных препаратов, которые доступны в Оренбурге. После обращения Олега Димов к главнокомандующему войсками национальной гвардии РФ Виктору Золотову вопрос удалось решить положительно. Александр и Татьяна вместе с детьми уже переехали в Оренбург.

Кроме того, в этот же день парламентарий принял участие в гуманитарной миссии «Тепло для Героя», которая в Оренбуржье инициирована ЕР ко Дню Защитника Отечества.
«Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин и Председатель «Единой России», заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев поддержку участников СВО обозначил для партии как важнейшую из задач. В преддверии 23 Февраля праздничные посылки, которые сейчас формируются, будут доставлены нашим военнослужащим на фронт», – сказал депутат.
