Примерное время чтения: 1 минута
86

Металлурги дарят подарки Оренбуржью в честь юбилея предприятия

Оренбург, 28 июля - АиФ-Оренбург.

В 2025 году комбинату «Уральская сталь» - одному из флагманов российской промышленности – исполняется 70 лет. В честь своего юбилея предприятие дарит подарки Оренбуржью.

Градообразующее предприятие Новотроицка вносит огромный вклад в экономику региона, являясь крупнейшим работодателем области. В юбилейный год «Уральская сталь» решила порадовать родной регион подарками. Главный приз – организация выступления Полины Гагариной в Оренбурге.

- Совсем недавно в Новотроицке мы отметили День металлурга и решили, с большим уважением к жителям Оренбурга, пригласить известную певицу Полину Гагарину стать хэдлайнером праздника в областном центре. Надеюсь, что горожане получат массу положительных эмоций!, - заявил генеральный директор Уральской Стали, Денис Сафин.

Стоит отметить, что на профессиональном празднике в Новотроицке выступили Юлианна Караулова и группа «Ленинград».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах