83

Работники Уральской Стали достойно выступили на областной спартакиаде

Оренбург, 12 февраля - АиФ-Оренбург.

Благодаря участию спортсменов Уральской Стали команда Новотроицка стала абсолютным чемпионом XV спартакиады руководителей организаций, предприятий и муниципальных образований Оренбургской области. Высокий титул команда удерживает четвёртый год подряд.

Около 700 участников на несколько дней съехались в оздоровительный лагерь «Самородово» под Оренбургом. Организатором мероприятия выступило региональное правительство и Союз промышленников и предпринимателей Оренбуржья. За призовые места в командном и личном зачёте по 7 видам спорта соревновались 30 команд муниципальных образований области, а также городские и районные округа.

В итоге, новотройчане взяли золото в волейболе, дартсе и теннисе и серебро в плавании и шахматах. Победителями в личном зачёте стали: в настольном теннисе - Александр Нагаев, в дартсе - Евгений Ясаков. Серебряными призёрами признаны: в шахматах - Андрей Шкурко, в плавании - Антон Светлаков и Дарья Беркут.