В Бузулуке прошел первый этап корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Более 30 номеров, 143 участника из Бузулука, Бугуруслана и Сорочинска боролись за право представлять АО «Оренбургнефть» на зональном туре фестиваля.
Добрые традиции
Проведение корпоративного творческого фестиваля «Роснефть зажигает звезды» стало доброй традицией для Компании. «Оренбургнефть» принимает участие в конкурсе уже в седьмой раз. Стоит отметить, что с каждым годом растет не только количество участников, но и их мастерство.
- Наши ребята успешно выступают на конкурсе, - отметил заместитель генерального директора АО «Оренбургнефть» по персоналу и социальным программам Иван Иванов. - Еще не было ни одного сезона, когда мы не приехали бы с заслуженными наградами. Надеемся, что и в этот раз наши ребята нас не подведут».
Традиционно фестиваль проходит по шести номинациям. В фойе ДК «Машиностроитель» расположилась выставка фотографий и рисунков, здесь жюри были отобраны лучшие работы. Участники пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.
Чувство праздника
Никита Игуменов участвует в данном фестивале уже не первый год, и каждый раз занимает призовые места, доходит до финала и побеждает. Именно благодаря фестивалю пять лет назад Никита впервые побывал в Москве, и по его словам, те ощущения, которые испытал тогда, испытывает каждый раз, попадая на фестиваль «Роснефти».
- Чувство праздника, чувство победы над самим собой, преодоления и успеха – это ни с чем не сравнить!
Для каждого из участников этот фестиваль - особенный, поэтому и подготовка к нему была тщательной. Выбор произведения, репетиции, проработка образа, - все продумано до мелочей.
Несмотря на то, что ребята участвуют в конкурсе уже не в первый раз, волнение и переживание все равно присутствуют. Как примет зритель? Увидит ли жюри все, что хотелось показать? И, как показывает практика, артисты с этим успешно справляются. В 2019 году в финале конкурса в городе Москва представители «Оренбургнефти» заняли два первых места в инструментальном жанре и хореографическом мастерстве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть