Примерное время чтения: меньше минуты
292

Многодетные оренбургские семьи смогут раз в месяц бесплатно ходить в театр

Александра Горбунова / АиФ
Оренбург, 21 августа - АиФ-Оренбург.

20 августа на совещании с участием министра социального развития Татьяны Самохиной и вице-губернатора Павла Самсонова обсудили расширение мер поддержки многодетных семей.

Было принято решение предоставить многодетным семьям один день в месяц бесплатно посещать государственные учреждения культуры и искусства.

Планируется, что министерство культуры будет ежемесячно предоставлять определенное количество мест и театрально-зрелищных и музейных учреждениях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах