Примерное время чтения: 2 минуты
110

Маленьких оренбуржцев пригласили в новогоднюю сказку

Предновогодняя елка в Оренбургской областном театре кукол стала доброй традицией.
Предновогодняя елка в Оренбургской областном театре кукол стала доброй традицией. "Единая Россия" в Оренбуржье
Оренбург, 26 декабря - АиФ-Оренбург.

Более 120 юных жителей Оренбурга вместе с родителями посетили премьеру спектакля «Лисичка со скалочкой» в областном театре кукол. Во время представления ребята активно участвовали в хороводах и конкурсах вместе со сказочными персонажами.

Такой праздник для детей из многодетных семей и семей участников специальной военной операции организовала «Единая Россия». 

«Сегодня отличный день. Очень приятно видеть ваши улыбки. Желаю, чтобы вы сохранили в себе эту частичку новогоднего чуда не только на время праздников, но и на весь будущий год. Уверена, что подготовленное представление и сладкие подарки вам в этом помогут», – отметила руководитель Регионального исполкома ЕР Екатерина Кондратова. 

Фото: "Единая Россия" в Оренбуржье
«Сказка получилась очень веселая и поучительная. Пока наш папа на СВО, про нас не забывают, стараются порадовать детей. Мы это ценим», – поделилась мама Вани и Артёма  Александра.
 

Предновогодняя елка, организованная партийцами, в областном театре кукол стала доброй традицией и проводилась в третий раз.

Фото: "Единая Россия" в Оренбуржье
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах