Примерное время чтения: 3 минуты
112

«МегаФон» предлагает новый формат переговоров

Оренбург, 24 октября - АиФ-Оренбург.

Компания «МегаФон» запустила услугу «Премиум-конференции», позволяющую бизнесменам или сотрудникам государственных организаций проводить видеосовещания без существенных затрат и инфраструктурных изменений.

«Премиум-конференции» будут полезны частным компаниям и государственным органам, имеющим разветвленную структуру – например, географически удаленные филиалы. Видеосовещания с участием отдельных людей или целых команд, находящихся в разных офисах и даже разных странах, позволят корпоративным клиентам «МегаФона» избежать расходов на командировки, сэкономить время и наладить систему быстрого принятия стратегически важных решений. Конференции проходят в виртуальной «переговорной комнате», где можно слышать и видеть друг друга как при личной встрече.

Всю работу по установке, подключению и обслуживанию систем видеосвязи, необходимых для пользования услугой «Премиум-конференции», производят специалисты компании «МегаФон». Обработка данных во время видеоконференций происходит на серверах, установленных в защищенном DATA-центре оператора, имеющем международный сертификат безопасности Tier III. Поэтому видеоконференции не будут нагружать ИТ-инфраструктуру заказчика.

Цена услуги зависит от наличия у заказчика собственных видеосистем, используемого программного обеспечения и некоторых других параметров. Базовые расценки за месяц пользования сервисом: аренда видеотерминала – от 4 000 рублей, ПО для компьютеров и мобильных устройств – от 600 рублей.

«Крупным компаниям приходится проводить важные совещания, в которых участвуют десятки людей. Командировочные расходы только на одну подобную встречу в разы превышают стоимость видеоконференц-связи. К тому же виртуальная переговорная комната доступна в любой момент, что важно в случае проведения внеплановых совещаний. Органы государственной власти уже оценили удобство «Премиум-конференции»: мы предоставляли новую услугу для брифинга «Сельское хозяйство/Аграрии», который проходил в Уфе с участием председателя правительства РФ Дмитрия Медведева и президента Башкортостана Рустэма Хамитова.Наше оборудование позволило провести это мероприятие на высоком уровне», – говорит директор по развитию бизнес-рынка Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.

Подробную информацию об услуге «Премиум-конференции» корпоративные клиенты «МегаФона» могут получить у своих персональных менеджеров, в центрах обслуживания или на сайте компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах