Примерное время чтения: 2 минуты
110

Оренбуржье присоединяется к общероссийскому Дню приёма граждан

Любой оренбуржец может прийти на приём к  вице-губернаторам, министрам, к главам муниципальных образований и сельсоветов завтра, 12 декабря.

Приём граждан начнётся в четверг ровно в 12.00 дня и закончится в 20.00. Единый график приёма распространяется по всей территории области. Предварительная запись не нужна, из документов нужно взять только паспорт. Каждый из чиновников будет принимать людей по месту своего фактического местонахождения, например, главный федеральный инспектор области Сергей ГАВРИЛИН ждёт оренбуржцев в приёмной президента РФ Владимира ПУТИНА в здании Агропрома, вице-губернаторы Сергей БАЛЫКИН, Павел САМСОНОВ, Дмитрий КУЛАГИН и Олег ДИМОВ будут вести приём в Доме Советов, в здании Правительства Оренбургской области. Их график приёма уже известен:

Балыкин - с 12.00 до 14.00;

Самсонов - с 14.00 до 16.00;

Кулагин - с 16.00 до 18.00;

Димов - с 18.00 до 20.00.

Напомним, что 12 декабря можно попасть на приём абсолютно к любому чиновнику Оренбургской области, никаких ограничений нет. Исключение - губернатор Юрий БЕРГ. Он завтра работает в Москве, присутствуя на обращении президента РФ Владимира Путина к Федеральному Собранию.

В Доме Советов будет работать буфет, медпункт. Организовано также дежурство двух автомобилей для оренбуржцев, которые приехали с вопросом к чиновнику, курирующему другую сферу деятельности. Для примера: не стоит записываться на приём к Кулагину по вопросу получения льгот для многодетной семьи или пособия для инвалидов, для этого у нас есть министр соцразвития Татьяна САМОХИНА, которая также ведёт приём на улице Терешковой.

Кстати, если вы затрудняетесь с выбором чиновника, который может решить вашу проблему, позвоните по телефону 77-71-03, спросите Ольгу Алексеевну КАСЬЯНОВУ, и она вам поможет определиться с выбором.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах