Примерное время чтения: меньше минуты
29

Банк требует с орчанина более 1,7 миллиона рублей по кредиту

Оренбруг, 23 июня - АиФ-Оренбург.

Советский районный суд Орска рассмотрит иск банка к местному жителю. Финансовая организация требует взыскать с заёмщика крупную сумму — больше 1,7 миллиона рублей.

Долг набежал с декабря 2025 года по апрель 2026 года. В него входит просроченный основной долг, проценты, штрафы и неустойки. По словам истца, мужчина перестал платить и не выполняет условия договора.

Банк также просит суд выдать исполнительный лист — чтобы потом взыскать деньги через приставов. Дело будут рассматривать в упрощённом порядке — на основании документов о долге. Заседание назначено на 26 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах