Примерное время чтения: меньше минуты
107

100 млн рублей выделят на ремонт дорог во дворах в Оренбурге

100 млн рублей выделят на ремонт дорог во дворах в Оренбурге
100 млн рублей выделят на ремонт дорог во дворах в Оренбурге / Надежда Гончарова / АиФ
Оренбург, 7 апреля - АиФ-Оренбург.

В бюджете Оренбурга на ремонт дворов выделено 100 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на улучшение инфраструктуры и дорожного покрытия в спальных районах города.

Жители Оренбурга выражают недовольство состоянием дорог в своих микрорайонах. Многие из них не видели ремонта уже много лет.

В городском совете Оренбурга объясняют, что средств на все не хватает. Придомовые территории не входят в национальный проект «Комфортная городская среда». Чтобы решить эту проблему, в конце прошлого года депутаты выделили дополнительные средства.

«С января управление капитального строительства занимается составлением смет для проездов, указанных депутатами. Насколько мне известно, в ближайшее время начнутся работы по ремонту этих проездов», — сообщила председатель Оренбургского городского совета Ольга Березнева «Вести Оренбуржья».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах