Евгения Шевченко назначена на должность министра культуры и внешних связей Оренбургской области с 12 мая 2015 года на срок полномочий губернатора региона, – сообщает пресс-служба областного правительства.
Указ об этом подписал губернатор Юрий Берг. Ранее Евгения Шевченко работала заместителем руководителя аппарата – начальником управления информационной политики аппарата губернатора и правительства Оренбургской области.
До настоящего времени обязанности главы регионального Минкульта исполнял Виктор Батеженко. Он вступил в должность 5 ноября 2014 года после отставки Виктора Шорикова, возглавлявшего министерство в течение четырех лет и ушедшего на пенсию.
Справка
Евгения Шевченко родилась в Новотроицке в 1978 году. Работала в газете «Орский вестник», руководила информационным управлением администрации Орска. В правительстве области работала с 2010 года. В 2012 году при реорганизации структур правительства была назначена на должность заместителя руководителя аппарата – начальника управления информационной политики аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть