Примерное время чтения: 2 минуты
138

Новинка от компании Vredestein для зимних дорог

География компании обширна, автомобильные шины продаются не только на территории европейских стран, но и в странах СНГ, а также на территории нашей страны. В Оренбурге автомобильные шины отличного качества доступны автовладельцам благодаря работе сети магазинов МВО, ассортимент которых всегда есть возможность изучить на сайте https://mvo.ru.

Компания из Голландии трудится на рынке автомобильных шин уже более полувека. Сегодня же компания представила потребителям новую модель автомобильных шин, шины Snowtrac 5. На странице https://mvo.ru представлены лучшие модели шин от всех ведущих производителей мира.

Данная модель разрабатывалась для использования в зимний период в условиях сложных погодных условий. Ее технические характеристики и качества обеспечивают превосходное сцепление, как с мокрой поверхностью дорожного полотна, так и с сухой. Новинка является превосходной демонстрацией совершенно новых технологий, которые обеспечивают сцепление шины с полотном дороги, даже если она покрыта слоем снега или льда. Автовладельцы нашего города не будут разочарованы и всегда смогут подобрать для себя автомобильные шины, выбрав их на сайте https://mvo.ru.

Уникальность представленных голландским производителем шин заключается в том, что резина, используемая для изготовления готовых изделий, состоит из нескольких компонентов и одним из них является кремний. Этот материал обеспечивает высокий уровень устойчивости шины на скользкой поверхности льда или снега, а также делает управление автомобилем менее опасным в условиях непогоды. Эти качества стали возможны благодаря тому, что конструкторам, работавшим над созданием новой модели, удалось значительно снизить уровень сопротивления продольному качению. Каждый из поперечных и продольных желобов на поверхности обладают дополнительными микроскопическими разрезами, которые поглощают звук при движении. В результате автовладельцы смогут оценить бесшумность движения автомобиля. На страницах сайта https://mvo.ruпредставлены шины лучших производителей всего мира, поэтому выбирать всегда есть из чего. Стабильность, с которой шины позволяют управлять автомобилем, достигается благодаря уникальной геометрии шины.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах