С начала года более 4 тысяч компаний и индивидуальных предпринимателей доверили Поволжскому банку совершение своих валютных операций. Это на 5,6% выше, чем за аналогичный период прошлого года.
В Оренбургской области услугой воспользовалось 423 клиента Сбербанка – участника ВЭД.
Услуги по обслуживанию внешнеэкономичес
Важной составляющей услуги ВЭД от Сбербанка является информационная поддержка клиентов – участников ВЭД: информирование об изменениях в законодательстве и новых банковских продуктах для участников ВЭД, проведение семинаров для клиентов по вопросам практического применения норм валютного законодательства и административной ответственности в случае их нарушения.
Для удобства клиентов реализована возможность использования систем дистанционного обслуживания Сбербанка для двустороннего обмена с банком документами валютного контроля.
По вопросам обслуживания клиентам - участникам ВЭД необходимо обратиться в ближайшее подразделение Сбербанка, обслуживающее юридических лиц.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.
Банк «Русь» подвёл итоги работы в 2012 году
Россельхозбанк обеспечит туристов «Путевой картой»
Доля пассивов клиентов сети «Сбербанк Первый» за 2 года выросла в 1,7 раз
ГАЗПРОМБАНК: 20 лет в Оренбуржье!
Россельхозбанк запускает программу лояльности для держателей платежных карт