Примерное время чтения: меньше минуты
104

Жительница Оренбурга получила 10 лет колонии за убийство бывшего мужа

Федоревская Светлана. / АиФ
Оренбург, 27 июня - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге суд признал виновной 26-летнюю местную жительницу в убийстве бывшего супруга. Ей назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает СУ СК по региону.

По данным следствия и суда, преступление произошло в июле 2025 года в доме мужчины на улице Белинского в Оренбурге. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанесла бывшему мужу несколько ударов ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

После случившегося она покинула место происшествия и попыталась скрыть следы преступления и орудие убийства. Позднее была задержана сотрудниками следственных органов. По ходатайству следствия суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах