Примерное время чтения: меньше минуты
76

Подтопление насосных станций оставило без воды часть Бугуруслана

Спецслужбы работают на месте, организован подвоз воды.
Спецслужбы работают на месте, организован подвоз воды. ГУ МЧС России по Оренбургской области
Оренбург, 23 июня - АиФ-Оренбург.

В Бугуруслане из-за аномальных ливней затопило водонасосную станцию ВНС-1 и куст скважин, которые подают воду в резервуар ВНС-3. Вода перестала поступать в южную часть города и в микрорайон Слободка.

Спецслужбы работают на месте, но когда подачу восстановят, пока неизвестно, на данный момент организуется подвоз воды. Жители могут оставить заявку в ЕДДС по телефону: 8 (35352) 3-03-05.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах