Аргументы и Факты
oren.aif.ru
16+
Оренбург
Аргументы и Факты
oren.aif.ru
16+
Оренбург
Примерное время чтения: меньше минуты
35

Мать избитой в Орске девочки потребовала сменить судью

Мать избитой в Орске девочки потребовала сменить судью
Мать избитой в Орске девочки потребовала сменить судью / Ольга Семёнова / АиФ
Оренбург, 5 декабря - АиФ-Оренбург.

В Орске продолжают рассматривать дело о жестоком избиении толпой подростков 12-летней девочки. На очередном заседании мать потерпевшей представила ходатайство, в котором требовала сменить судью.

Своё заявление женщина обосновала тем, что подозревает действующего судью в пристрастности. На предыдущем заседании, к примеру, она указала, что в адрес избивших её дочь подростков не прозвучало ни единой отрицательной характеристики. При этом в адрес самой истицы прозвучали нелицеприятные подробности из прошлого, не имеющие к делу отношения.

Стоит отметить, что ходатайство было отклонено.

Напомним, месяц назад 12-летняя жительница посёлка Биофабрика была избита толпой подростков. Точных причин конфликта не указано до сих пор, а девочка длительное время находилась в больнице. Мать пострадавшей запросила с родителей подростков 3 миллиона рублей, в то время как сами они готовили заявление в полицию «за клевету».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах