В Оренбурге на улице Соболева Гора под колёса иномарки попал 45-летний мужчина. Дорожно-транспортное происшествие случилось 21 мая напротив дома №21. Предварительно установлено, что 34-летняя женщина за рулём «Фольксваген Тигуан» двигалась по проспекту Братьев Коростелевых со стороны переулка Сибирского.
В этот момент пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Водитель не успела среагировать и сбила мужчину. С травмами различной степени тяжести пострадавшего госпитализировали. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.