Примерное время чтения: меньше минуты
254

В Беляевском районе в перевернувшейся машине пострадал пассажир

Оренбург, 2 декабря - АиФ-Оренбург.

Водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением на трассе Оренбург-Орск, - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

В результате иномарка съехала на скорости в кювет, где перевернулась. В салоне придавило пассажира, которого доставили в больницу Саракташа.

Все обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах