Оренбург, 27 сентября – АиФ-Оренбург. По версии следствия, в сентябре 2012 года 25-летняя жительница Бузулукского района, предоставила в Управление Пенсионного фонда РФ заявление о распоряжении материнским капиталом и ложные сведения о приобретении ею дома за 388 тысяч рублей, тогда как фактически она купила жилье всего за 80 тысяч рублей, по сути прикарманив себе оставшиеся деньги.
По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело, - сообщает СУ СКР по Оренбургской области.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Смотрите также: Жительница Бузулукского района ответит в суде за мошенничество с маткапиталом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть