Оренбург, 15 июля – АиФ-Оренбург. 14 июля на 8 километре трассы «Старомукменево - Шаммасовка» Асекеевского района водитель «Ренджровер» выехал на левую обочину проезжей части и, не справившись с управлением, опрокинулся в кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте. Трое пассажиров госпитализированы. Из них двое - это дети: годовалая девочка и семилетний мальчик. Никто из находившихся в машине не был пристегнут ремнем безопасности.
В этот же день в Оренбурге произошло два ДТП, в которых также пострадали дети, - сообщает УМВД России по г. Оренбургу.
Около часу дня на Илекском шоссе водитель «Kia Sls», при развороте столкнулся с автобусом «ПАЗ», движущимся в попутном направлении по дачному маршруту. Девочка, сидевшая в иномарке, «заработала» ушибы. После оказания медицинской помощи в больнице им. Пирогова ее отпустили домой на амбулаторное лечение.
В районе десяти утра водитель автомобиля ВАЗ-210930 выехал на перекрестке улиц Комсомольская и Краснознаменная на красный свет и столкнулся с «четырнадцатой». В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка «ВАЗ-210930» госпитализирована в центр детской хирургии.
За несколько дней до этого, 12 июля в восемь вечера на ул. Ткачева водитель «Hyundai Accent» сбил ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте. Сейчас пострадавший также находится в ЦДХ Оренбурга.
Всего за лето прошлого года с участием детей произошло 105 ДТП, в которых 8 детей погибли и 107 получили ранения. Только в июне этого года в Оренбургской области погибли 6 несовершеннолетних.
.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть