Примерное время чтения: 2 минуты
61

Попытка разнять дерущихся приятелей стоила 25-летнему оренбуржцу портмоне

Оренбург, 27 мая – АиФ-Оренбург. 25-летний оренбуржец распивал спиртные напитки в компании приятелей. Двое из собутыльников что-то не поделили. Между ними завязалась драка. Третий парень попытался успокоить молодых людей, но в результате сам получил по лицу и не только, - сообщает УВД России по городу Оренбургу. Ко всему прочему, нападавший забрал у него портмоне и скрылся.

Потерпевший смог назвать сотрудникам личные данные подозреваемого, поэтому им не составило труда его задержать. Как выяснилось, 21-летний молодой человек уже был судим за вымогательство. В похищенном портмоне находилось 7 тысяч рублей, которые он «просадил» в букмекерской конторе.

- Свой поступок злоумышленник оправдывал тем, что забрал кошелек в счет возмещения морального ущерба, который ему якобы нанес потерпевший. Впоследствии молодой человек раскаялся в содеянном и пообещал вернуть деньги, - рассказала дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Александр ФИЛИППОВ. –Против задержанного возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах