Оренбург, 3 октября – АиФ-Оренбург. В 3 км северо-восточнее от села Аксютино Асекеевского района преступная группа произвела несанкционированную врезку на 32-м километре нефтепровода, принадлежащего ООО «Бугурусланнефть».
Злоумышленники тщательно подготовились к вылазке, арендовав автомобиль «МАЗ» с цистерной для перевозки нефтепродуктов. Полицейские задержали воришек в тот момент, когда они заливали нефть в цистерну, подсоединив резиновый шланг к трубе.
Как выяснилось, что один из участников преступной группы уже был судим за совершение аналогичного преступления и отбыл наказание в июле этого года. Но по всей видимости тюрьма ничему его не научила.
Теперь злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы. В настоящее время проводится следствие.
Свою вину члены банды не признали. Сейчас они находятся под арестом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть