18 апреля в одной из саун в Оренбурге полицейские и сотрудники Росгвардии задержали 42-летнюю женщину, которая подозревается в организации занятием проституцией. Свою причастность к преступлению она отрицает.
Правоохранители застали в месте отдыха проституток, нашли записи всех расходов и доходов и деньги.
Возбуждено уголовное дело. Если вина покровительницы «жриц любви» будет доказана, то ей грозит до 6 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемая находится под подпиской о не выезде. Девушкам «легкого поведения» выписаны протоколы об административном правонарушении.
Смотрите также: Адамовский участковый получил два года колонии за избиение задержанного →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть