Оренбург, 26 июля – АиФ Оренбург. Сегодня днем посетители и работники кофейни на улице Рыбаковской, 100, напротив Водонапорной башни с ужасом увидели, что к ним в окно въехал «Камаз».
Как нам рассказали очевидцы аварии, и сам водитель, «Камаз» двигался по улице Маршала Жукова к перекрестку с проспектом Победы. При попытке остановиться перед «красным» сигналом светофора, неожиданно у машины отказали тормоза. «Камаз»потерял управление и движение продолжил «самостоятельно». Сначала машина задела стоявший перед ней «Ниссан», а затем груженый автомобиль «покатился» по проспекту Победы в сторону улицы Рыбаковской. Только здание кофейни смогло его остановить, а водитель за доли секунды до столкновения успел выпрыгнуть из кабины.
И очевидцы столкновения, и сам перепуганный водитель сходятся в одном – только чудо и отсутствие на пути огромного автомобиля других машин помогло избежать более серьезных разрушений, а возможно и жертв.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть