Примерное время чтения: 3 минуты
280

В Оренбургской области даже после праздников ГИБДД задерживает в среднем по 30 пьяных водителей в день

Фото предоставлены пресс-службой управлением ГИБДД УМВД По Оренбургской области

 Оренбург, 18 января – АиФ Оренбург. За период с 14 по 18 января в Оренбургской области было задержано 118 водителей, управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Многие ДТП были связаны с превышением скоростного режима и неблагоприятными погодными условиями.

14 января на территории Оренбургской области зарегистрировано 6 аварий с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы. Этот день был самым опасным для пешеходов, за сутки по области пострадало от автомобилистов 4 человека, одним из самых поразительных происшествий была авария в Оренбурге днем, на проезде Промысловый водитель автомобиля «Skoda-Yetti» со слов водителя, уходя от лобового столкновения, выехал на правую обочину по ходу движения автомобиля и наехал на женщину, которая стояла у края проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход с контузией головного мозга госпитализирована.

15 января на территории Оренбургской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

Рано утром в городе Новотроицке водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (опору линии электропередач). Два пассажира, находящиеся на заднем пассажирском сидении, с тяжелыми травмами госпитализированы.

16 января на территории Оренбургской области зарегистрировано 6 аварий, в которых 2 человека погибли и 9 человек пострадали.

Ночью в Бузулукском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21053 и ИЖ-21265-030. В результате ДТП оба водителя с тяжелыми травмами госпитализированы в лечебное учреждение. Пассажир ВАЗ-21053, сидевший рядом с водителем, от полученных травм скончался на месте.

Утром в городе Оренбурге, на нерегулируемом перекрестке улиц Терешковой и Ноябрьская, произошло столкновение автомобилей «Audi-A4» и «Lada-Priora». В результате ДТП водитель автомобиля «Audi-A4» и пассажир автомобиля «Lada-Priora» с различными травмами обращались в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.

 

Днем в Сорочинском районе, на 21 км автодороги Покровка - Пронькино, произошло столкновение автомобилей «Lada-Priora» и Урал-4320. В результате ДТП пассажир переднего сидения автомобиля «Lada-Priora» от полученных травм скончался на месте.

17 января на территории Оренбургской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Утром в Сорочинском районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21101 и ВАЗ-21070. В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира автомобиля ВАЗ-21101 с различными травмами госпитализированы.

В Тоцком районе днем на автодороге Пристанционное - Богдановка произошло столкновение автомобилей «Opel-Astra» и ВАЗ-211440. В результате столкновения ВАЗ-211440 загорелся. В результате ДТП оба водителя, а также две пассажирки автомобиля ВАЗ-211440 от полученных травм скончались на месте ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах