Примерное время чтения: меньше минуты
280

Видео: пьяный оренбуржец угнал веломобиль, чтобы доехать до пляжа

Видео: пьяный оренбуржец угнал веломобиль, чтобы доехать до пляжа.
Видео: пьяный оренбуржец угнал веломобиль, чтобы доехать до пляжа. / Петр Петров / АиФ
Оренбург, 12 сентября - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге задержан 32-лтений местный житель, который подозревается в краже веломобиля.

Полицейские со слов пострадавшего выяснили, что пьяный неизвестный из пункта велопроката на улице Советской похитил  транспортное средство. По горячим следам правоохранители задержали злоумышленника. Он пояснил, что совершил преступление, чтобы добраться до городского пляжа.

Уголовное дело передано в суд, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах