Примерное время чтения: меньше минуты
166

Пьяный житель Саракташского района угрожал убийством сестре и сожительнице

Алексей Косенчук / АиФ
Оренбург, 23 сентября - АиФ-Оренбург.

К полицейским за помощью обратились две жительницы села Воздвиженка Саракташского района. Женщины рассказали, что 19-летний парень угрожал им убийством, - сообщает пресс-служба областного УМВД.

Оказалось, что подозреваемый после употребления алкогольных напитков схватил нож и направился к сожительнице и сестре. Девушки не на шутку испугались за собственные жизни.

Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Если вина подозреваемого будет доказана, то ближайшие два года он может провести за решеткой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах