В Оренбуржье гражданин Казахстана попытался дать взятку пограничнику и стал фигурантом уголовного дела.
Как сообщает пресс-служба Уральского СУТ СК России, 26 ноября мужчина пытался дать сотруднику Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области 400 долларов, что в переводе на русские деньги составляло свыше 30 тысяч рублей. За эти деньги пограничник должен был позволить гражданину Казахстана беспрепятственно переправить через границу транспортные средства по поддельным документам.
Деньги военнослужащий не принял. Взяткодатель был задержан, а деньги — изъяты.
Сейчас по факту совершенного преступления ведется расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть