Примерное время чтения: 2 минуты
306

В Оренбурге поймали «за руку» мошенницу, пытавшуюся обмануть пенсионерку

Оренбург, 12 августа - АиФ-Оренбург. Алла Оганян, сотрудница информационного центра УМВД России по Оренбургской области, пресекла мошенничество в отношении 86-летний жительницы областного центра, - сообщает пресс-служба ведомства.

Оплачивая в банке коммунальные услуги, сотрудница полиции заметила у банкомата девушку и пожилую женщину, которые снимали деньги с пластиковой карты. Девушка вела себя подозрительно, и на вопрос офицера, кем она приходится пенсионерке, заметно занервничала, выронила купюры из рук и попыталась скрыться.

Сотрудница полиции задержала подозреваемую, изъяла денежные средства и паспорт девушки. Однако пока офицер вызывала оперативную группу в соседнем помещении банка, злоумышленница скрылась.

Пенсионерка рассказала, что познакомилась с девушкой на улице и никогда ее прежде не встречала. Деньги правоохранители вернули назад на счет женщины.

Полиция разыскивает подозреваемую в мошенничестве. Известно, что это Наталья Коршунова, 24-летняя жительница города Чапаевска Самарской области. Всех, кому что-либо известно о местонахождении предполагаемой преступницы, полицейские просят позвонить по телефонам: 79-02-75, 79-14-53, 79-14-54 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах