Примерное время чтения: меньше минуты
2336

33-летняя оренбурженка спрыгнула с автомобильного моста через Урал

Оренбург, 4 апреля - АиФ-Оренбург.

УМВД по Оренбургской области сообщает о получении травм жительницей Оренбурга по собственной неосторожности.

33-летняя женщина, видимо, решив совершить попытку суицида, спрыгнула с автомобильного моста через Урал в Оренбурге.

При падении пострадавшая получила ушибы таза, предплечья и грудной клетки. После оказания медицинской помощи отпущена домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах