Примерное время чтения: 1 минута
133

Коммунальная авария на улице Краснознаменной в Оренбурге устранена

Александр ФИРСОВ / АиФ
Оренбург, 19 февраля - АиФ-Оренбург.

Повреждение трубопровода на улице Краснознаменной, 47, в Оренбурге полностью ликвидировано, – сообщает пресс-служба филиала «Оренбургский» ОАО «Волжская ТГК».

Две ремонтные бригады теплоэнергетиков закончили работы, теплоснабжение 32 жилых домов на улицах Краснознаменная, М. Жукова, Б. Хмельницкого и 8 Марта восстановлено в прежнем режиме.

Напомним, что ковш экскаватора повредил трубу около 14:30 сегодня, 19 февраля. В результате порядка 3 000 человек остались без отопления.

Теплоэнергетики отмечают, что за три прошедших месяца в областном центре это уже четвертый порыв, вызванный транспортным средством.

Напомним, что в начале февраля 2015 года снегоуборочный трактор повредил теплотрассу, в результате в 15 домах были снижены параметры отопления. В январе 2015 года грузовик врезался в магистральный трубопровод в поселке Берды, оставив без тепла 71 жилой дом. Еще одно ДТП, приведшее к прорыву, произошло в декабре 2014 года. Тогда «Лада Гранта» повредила теплотрассу на улице Ташкентская. Отопление отключили в 20 жилых домах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах