Министр здравоохранения Оренбуржья Татьяна Савинова в прямом эфире подробнее рассказала о беременных с коронавирусом.

Новость по теме
Оренбурженка родила девочку в ковид-госпитале
За весь период пандемии в регионе было пролечено 64 пациентки, которые ожидали ребенка, 14 женщин с коронавирусной инфекцией родоразрешены.
“Роды двух последних женщин - победа докторов. У беременных были тяжелые пневмонии, особенно у последней - пациентка свыше 2 недель находилась на искусственной вентиляции легких. Аплодирую нашим врачам за успешное снятие с ИВЛ и лечение девушки - сейчас она в полном создании. Надеюсь, она скоро увидит своего малыша”, - рассказала Татьяна Леонидовна.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть