aif.ru counter
122
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Надо ли сдавать предпринимателям декларацию по истечении каждого квартала?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18. "АиФ в Архангельске" 28/04/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 18 28/04/2009

В Федеральной налоговой службе по Архангельской области и НАО нам сообщили, что предоставление деклараций по итогам каждого квартала теперь не предусмотрено. В соответствии с изменениями, внесенными с 1 января 2009 года в статью 346.23 Налогового кодекса РФ, налогоплательщики – индивидуальные предприниматели по истечении налогового периода предоставляют налоговую декларацию в налоговые органы по месту жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Налоговым периодом считается календарный год.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...
ОПРОС

Как вы относитесь к нарушителям режима самоизоляции?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах