Общее количество участников фестиваля составило123 человека. Среди них самодеятельные творческие коллективы и исполнители из числа работников ПАО «Оренбургнефть», ООО «Бугурусланнефть» и их детей, учащиеся «Роснефть-классов». Участники демонстрировали свои таланты в 3х возрастных категориях в 8 номинациях: вокал, инструментальный жанр, хореография «Эстрадный танец», хореография «Народный танец», эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, изобразительное искусство, фотография.
Экспертное жюри оценивало сценическую культуру исполнения, оригинальность постановки номера, артистичность, сценическое обаяние, ну и конечно же индивидуальность исполнителей.
Как отметили организаторы с каждым годом интерес к фестивалю «Роснефть зажигает звёзды» растёт, а самое главное радует колорит номеров разных культур, русско-народные и латиноамериканские танцы, мировые хиты «Либертанго» Астора Пьяццолла и «Сицилиану» всем известного Иоганна Себастьяна Баха и многие другие.
Фестиваль «Роснефть зажигает звезды» проводится ежегодно в три этапа, является значимым событием для Дочерних обществ Компании Роснефть, которое способствует развитию корпоративной культуры, поддерживает творчество нефтяников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть