Примерное время чтения: меньше минуты
193

Юные баскетболисты представят Оренбуржье на окружных соревнованиях ПФО

Школьники из Октябрьского района Орска и Южного округа Оренбурга представят регион на окружных соревнованиях Приволжского федерального округа.
Школьники из Октябрьского района Орска и Южного округа Оренбурга представят регион на окружных соревнованиях Приволжского федерального округа. ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Оренбург, 19 апреля - АиФ-Оренбург.

В Оренбуржье прошёл финал регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Школьники из Октябрьского района Орска и Южного округа Оренбурга представят наш регион на окружных соревнованиях Приволжского федерального округа (ПФО).

Финал регионального этапа «КЭС-Баскет» по традиции прошел в гайском физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк». За звание сильнейших поборолись учащиеся школ Гайского городского округа, Орска, Оренбурга, Бугуруслана и Курманаевского района. Поединки получились по-настоящему зрелищными.

Юные баскетболистки из Октябрьского района г. Орска не оставили шансов соперницам и вырвались вперед уже в первой половине матча. Результатом стала безоговорочная победа со счетом - 74:36.

Лидерами финала среди мужских команд стали спортсмены из Южного округа г. Оренбурга, совершившие ошеломительный рывок к концу игры и вырвавшие победу со счётом – 81:67.

Победители финала представят Оренбуржье на межрегиональных соревнованиях ПФО «КЭС-Баскет», которые пройдут уже в мае.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах