Врио губернатора Паслер встретился с пианистом Мацуевым на футбольном поле Правительство Оренбургской области
Оренбург, 16 апреля - АиФ-Оренбург.

15 апреля в оренбургском спорткомплексе «Топ спорт арена» встретились команды работников органов государственной власти и деятелей культуры.

Чиновников возглавил врио губернатора Денис Паслер, а оренбургских музыкантов и артистов – пианист Денис Мацуев.

В первом 20-минутном тайме команда главы региона повела со счетом 3:0. Первый гол получился курьезным: игрок хотел выбить мяч за пределы поля, но попал в собственные ворота. Во втором игровом отрезке артисты сравняли счет. Кстати, один гол и одну голевую передачу в свой актив записал Денис Мацуев.  В конце второго тайма команда врио губернатора забила победный гол, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«Мы давно знакомы с Денисом Мацуевым, и у нас есть традиция – каждую встречу отмечать на футбольном поле. Сегодняшний матч – не исключение», – отметил Денис Паслер.