623

«Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в матче пятого тура РФПЛ

Оренбург, 27 августа - АиФ-Оренбург.

Футбольные клубы «Оренбург» и «Рубин» сыграли вничью в пятом матче тура Российской футбольной Премьер-лиги. Матч, между казанской и оренбургской командами завершился ос счетом 1:1. Напомним, что «Оренбург» принимал «Рубин» на родном стадионе «Газовик».

В элитном дивизионе оренбургские спортсмены смогли-таки поразить ворота противника – исторический для клуба гол забил Дмитрий Ефремов, поразив ворота Сергея Рыжикова на исходе первого тайма.

Стоит отметить, что свой ответный мяч «Рубин» забил также – на исходе второго тайма, сделав это во время компенсированное арбитром Сергеем Карасевым.

«Оренбург», впервые забивший мяч в элите, третий матч подряд сыграл вничью. В таблице чемпионата наша команда занимает пока предпоследнее, 15-е место. «Рубин», в свою очередь, стоит на позицию выше своего соперника.

Болельщики ФК «Оренбург» верят в своих спортсменов и желают им дальнейших спортивных успехов!