158

«Оренбург» разгромил «Шинник» со счетом 3:0 на своем поле

«Оренбург» разгромил ярославский «Шинник» со счетом 3:0 на своем поле.
«Оренбург» разгромил ярославский «Шинник» со счетом 3:0 на своем поле. пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 10 сентября - АиФ-Оренбург.

9 сентября ФК «Оренбург» одержал свою седьмую победу в восьми матчах Футбольной национальной лиги, разгромив ярославский «Шинник». Счет — 3:0 в пользу оренбуржцев. Стоит отметить, что для капитана «Оренбурга» Андрея Малых эта игра стала трехсотой. За команду Малых выступает с 2010 года.

Но вернемся к вчерашней встрече. Счет был открыт оренбуржцами уже в первом тайме. На 28 минуте игры Николай Прудников провел блестящую контратаку, за счёт чего оренбуржцы вырвались вперед. Спустя еще 10 минут свою лепту в победу «Оренбурга» внес Джоэль Фамейе. Следом на 77 минуте игры отличился Жига Шкофлек. Последний гол сделал подопечных Марцела Лички победителями.

Сейчас «Оренбург» имеет 22 очка и заслуженно стоит на первом месте турнирной таблицы. Впереди у футболистов встреча с «Торпедо», которая пройдет в Москве 13 сентября.

Напомним, что 30 августа оренбургский спортсмены одержали победу над астраханским «Волгарем».  6-ой тур Олимп-ФНЛ команда завершила со счетом 2:1.