ФК «Оренбург» со счетом 3:1 уступил «Зениту»

ФК «Оренбург» со счетом 3:1 уступил «Зениту» пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 1 апреля - АиФ-Оренбург.

31 марта ФК «Оренбург» в гостях уступил петербургскому «Зениту».

Матч закончился со счетом 3:1. Первыми забили оренбуржцы: на 33 минуте отличился Сутормин. Оренбургские футболисты не смогли закрепить успех во втором тайме, и вперед вырвались хозяева поля. Счет сравнял на 48 минуте Азмун, он же оформил дубль на 88 минуте. Также ворота оренбуржцев поразил на 81 минуте Ракицкий.

«Зенит» лидер нашего чемпионата - этим всё сказано. Была установка не давать сопернику много пространства за спиной, чтобы они не создавали голевые моменты. В первом тайме у нас это получалось. У «Зенита» не было стопроцентных моментов. Во втором тайме соперник реализовал свои шансы и победил. В концовке не хватило сил. Где-то чувствовалось превосходство «Зенита». Соперник воспользовался тем, что у нас появились свободные зоны», - прокомментировал полузащитник ФК «Оренбург» Алексей Сутормин.